Можно ли получить единую скидку на заказы от разных покупателей?
Фабрика с пониманием относится к решению некоторых покупателей осуществлять закупки от разных фирм и предоставляет консолидированную скидку по письменному запросу партнера, в котором он подтвердит аффилированность разных компаний одним или несколькими пунктами:
1. Фирмами руководит одно лицо.
2. Учредителем разных фирм (или владельцем доли) является одно лицо.
3. Руководители или учредители разных фирм являются близкими родственниками.
4. Фирмы зарегистрированы по одному адресу, либо одна из компаний арендует площадь в помещении, которое принадлежит другой компании на праве собственности.
В случае, когда фирмы не являются аффилированными по перечисленным выше признакам, то суммирование оборота фирм для расчета повышенной скидки не осуществляется.
Скидки сохраняются без проверки вышеуказанных пунктов, если один покупатель полностью прекращает работу, а вместо него новый покупатель начинает работу при условии того, что прекращающий работу покупатель выразит желание наработанные скидки передать новому покупателю.
остальные статьи
|